Пудра изготовлена из натуральных природных материалов (100% вулканическая пемза), не токсична, не вызывает аллергий и предназначена для купания шиншилл, песчанок и хомяков.

Упаковка (397 г)

Art 60412
KAYTEE, США-Китай
Характеристики
Пудра изготовлена из натуральных природных материалов (100% вулканическая пемза), не токсична, не вызывает аллергий и предназначена для купания шиншилл, песчанок и хомяков. Пудра для купания способствует хорошему самочувствию Вашего зверька и ухаживает за его мехом и кожей, защищая от влажности. Пудра исключительно мягка и благодаря своей структуре проникает до самой кожи. Регулярное купание способствует здоровому меху и коже у Вашего зверька, а также доставит ему истинное удовольствие.

Применение:
1. Откройте пакет и насыпьте пудру слоем в 1-2 см в специальную «купалку» или иную емкость предназначенную для купания.
2. Установите «купалку» внутри клетки и Ваш зверек начнет процесс купания.
3. Через 10 минут уберите «купалку» из клетки. Зверек имел достаточно времени для купания и при этом пудра не будет загрязняться больше, чем ей это положено.
4. Купание рекомендуется проводить ежедневно, желательно в одно и тоже время, например, перед кормлением. Купание рекомендуется проводить при комнатной температуре, так как у шиншилл отсутствуют потовые железы. Ежедневное купание полностью соответствует природной потребности зверьков в самогигиене.
5. Пудра для купания должна постоянно обновляться в зависимости от ее загрязненности и увлажненности. Пудра должна быть сухой и чистой

Примечание: Упаковка товара может быть как под брендом SuperPet, так и под брендом KayTee (одно и тоже).

 

Отзывы

У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.